Удаление папиломмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Хочу удалить папиломму под мышкой, размер чуть меньше вишневой косточки. Можно ли удалять ее лазером, учитывая онкологию в анамнезе (1,5 года назад я перенесла операцию по удалению менингиомы ГМ). Если нет, какой наиболее безопасный способ удаления в моем случае?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, принципиального значения как удалять нет, главное удалить ее полностью и провести гистологической исследование.