Удаление кисты яичников, матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 48 лет. 14 ноября у меня была полосная операция. Мне удалили матку, трубы, шейку матки и кисту на правом яичники. У меня был эндометриоз. Постоянные кровотечение, гормональная терапия уже не помогала. Сейчас у меня востановительный период проходит нормально. Я дождалась ответ по гистологии. Он пришел, но оказалось, что кисту на гистологию врачи забыли отдать. Скажите, что мне теперь делать в этой ситуации, я ведь не знаю, что это была за киста, доброкачественная или нет. Может какие то анализы надо сдать? Как мне теперь быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-11 15:40
Здравствуйте!
Исключить или подтвердить онкологию можно только по гистологическому исследованию.