Удаление Базалиомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне 2 дня назад удалили базалиому. Но процедура удаления - прижигали(не лазарная процедура). После удаления, почему - то пятно не белого цвета, а жёлтого. Что это значит? Почему так произошло?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.