Учеба в пед. Институте

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дистимия
Здравствуйте! Мне 29 лет. С 2010 года 4 раза лежала в государственной больнице, в отделении неврозов, с диагнозом дистимия. Последняя выписка в марте 2018 года. От лечения в ПНД я отказалась. Могу ли я поступить учиться в пед. Институт, ведь там требуется прохождение психиатра. И где мне проходить психиатра, в ПНД или любой платной клинике?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-25 14:24
Здравствуйте, Саша.
Учиться Вам отказать не в праве. А вот выйти даже на 1ю практику Вы не сможете. И пока стоит данный психиатрический диагноз - работать с детьми тоже не дадут.
Саша 2020-01-25 14:56
Спасибо за ответ, придется поступать в другой вуз.