Учащенный пульс и боль в районе левой лопатки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких
Здравствуйте, месяц назад переболела повторно саркоидозом и во время болезни перед сном повысилось сердцебиение. С тех пор меня преследуют панические атаки. И уже неделю беспокоит в районе левой лопатки и ощущение немения левой руки. А сегодня проснулась с пульсом 120 и давлением 150/100. Скажите что это и как лечить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно проти экг и узи сердца, сдать общий анализ крови и кровь на ТТГ