Тошнота ночью и по утрам, боль в районе левой лопатки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был у врача 10 дней назад 09.11.16 с жалобой на тошноту, назначили ФГДС на 22.11.16 и молочную диету, которую не соблюдаю. На сегодня 19.11.16 симптомов прибавилось. Беспокоит напряжение мышц груди и живота, левая рука инстинктивно прижимается к телу, тошнота ночью и по утрам, боль в районе левой лопатки и левого плеча.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 08:23
Здравствуйте.
Рекомендаций Вы не соблюдаете, а что хотите от врача, который Вас даже не глядел? Вам нужно показаться врачу для осмотра, если дежурят- в поликлинике, если нет- по Скорой.
Всего доброго.