Учащенное сердцебиение, боль в левой руке, онемение

Спрашивает: anton
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Сегодня при снятии электроэнцефалограммы, когда в темной комнате неожиданно начал моргать свет началось учащенное сердцебиение и неметь и болеть левая рука. Тоже самое у меня было до этого на приеме у стоматолога, когда поставили местную анестезию. Подскажите пожалуйста с чем это связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-14 05:14
Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключать ИБС. Проконсультируйтесь очно с кардиологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.