Подскажите в чём может быть проблема?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сд 1 типа с февраля 2020 года
Здравствуйте, мне поставили сд 1 типа в этом году в феврале с тех пор у меня постоянно учащённое сердцебиение, немеет левая кисть, бывает плечо болит иногда чувство тошноты, и при этом иногда бывают приступы, в глазах пятна, сильная слабость в теле, пот, ноги как ватные и тяжело дышать, чувство щас упадёшь), ещё иногда язык немеет и челюсть.
Обращалась в больницу мне сказали что это не сердце, ищите проблему в другом
Не давно переболела ковидом и состояние ухудшилось, пульс стал ещё сильнее, я не могу спокойно выйти на улицу, в душь сходить, так учащается пульс и начинает болеть в левой груди и становится плохо.
Иногда просыпаюсь от того что учащённое сердцебиение, и также болит и горит в груди или сверху иногда, иногда слабость в груди, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?