Уборка при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при беременности вытирать пыль, пылесосить, мыть полы. Просто часто вытираю пыль и пылесошу. И какие виды работ нежелательно делать. Заранее огромное спасибо вам за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 19:01
Здравствуйте! Какие срок беременности?
Платная консультация
Наталья 2019-10-25 19:19
23 недели беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-25 20:35
Если у Вас нет жалоб, то можно спокойно заниматься уборкой, только без поднятия тяжести