Беременность от

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такой возможно глупый вопрос. Но можно ли забеременеть от половой тряпки в ванной?
Ситуация такова, что после душа пришлось вытирать пол тряпкой которой обычно вытирают пол там, боюсь что что-то могло попасть как-то, либо от рук или случайно задела половыми органами(была без нижнего белья, только в халате). Возможно ли вообще беременность от каких-то либо предметов в ванне, даже если мужское бельё лежит в тазу и вдруг задела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 07:34
Здравствуйте!
Так забеременеть невозможно