Боль в матке и понос, с чем может быть связано?

Спрашивает: Алена Кидышко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 19 лет! Недавно мы с моим парнем занимались петтингом, я его ласкала и он кончил себе на живот, после чего стал все протирать полотенцем, следовательно, он дотрагивался до полового члена когда вытирал и руки тоже были в сперме. После чего, через 3-5 минут он начал ласкать меня, но перед этим он очень тщательно вытер руки о пастель, он вытирал каждый палец, везде все проверял, под ногтями тоже, потому что я читала, что они могут быть и там, скажите пожалуйста, может быть беременность и вообще ее вероятность? Месячные должны пойти через 9 дней, болит грудь.
Теги: тянущие боли в матке и понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, в вашем случае беременность исключается, поскольку для возникновения беременности нужен половой акт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА