У входа во влагалище есть шишка, что это?

Спрашивает: Карина.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил свечи, начала их ставить и обнаружила шишку какую то, в начале когда ввожу во влагалище. Палец прям проходит около неё, находится она около входа на передней части, думала пройдёт но уже несколько дней как она есть там. Свечи закончила ставить.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 13:02
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините - покажитесь врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова