У ребеночка красное горло трудно глотает жидкость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23дня
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребенку 23 дня и сегодня она стала тяжело глотать и она и постоянно плачет я посмотрела а у неё красное горлышко и появились сопли а лекарства я боюсь давать у нее порок сердца! Что мне делать? P. S. Огромное спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! Заболевший новорожденный нуждается в срочном осмотре врачом. Особенно. Если еще имеется порок сердца.
Выздоравливайте!
Р. S. Правда. Не поняла. Кто это на фото.