У ребенка выпирают ребра

Спрашивает: Шаршенбаева Ырыскуль
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2годика, мальчик. Заметила что у него выпирают ребра, прям страшно трогать. Ходила детскому хирургу он сказал надо анализы сдать, вот мы сдали на д и у нас 16 а норма 30-100. И вот мой вопрос какому врачу пойти и сколько капли нужно давать д3, и что нужно делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-05-20 10:12
У ребенка рахит! Это следствие этой болезни, оно так и останеться, может немного сгладиться. К педиатру.