Что делать если у ребёнка выпирает ребро?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, заметила у дочери такую проблему, вроде со времнем оно не увеличивается, на боль не жалуется, по нажатии-тоже не больно, но выгладит это не нормально, скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: у ребенка выпирает ребро с одной стороны, выпирает ребро с левой стороны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-16 22:19
Деформация грудной клетки, наверное из-за сколиоза. Нужен нормальный осмотр.