У ребенка водянистая сыпь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у ребенка(1 годик) появилась водянистая сыпь сильно зудится так и у меня. Были в больнице сказали аллергия прописали спрей спрегаль. Не помог помогите нам пожалуйста.
Теги: водяная сыпь у ребенка, высыпания на пенисе у ребенка 5 лет
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 01:22
Спрегаль назначают при чесотке, а не при аллергии. Фото ребенка и свои, если есть высыпанияЮ выложите