Появились сыпь с водянистыми и без прыщами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пигментные пятна
Здравствуйте, у меня есть подруга и я зарозилась от неё а от меня муж и ребёнок сначала прыщи пошли по рукам потом на живате ногах и пошло на шею прыщи красные потом ещё и водяные чешутся не всегда ребёнка кармлю грудью с мужем сплю вместе а другие дети не зародились я к ним не подходу. Видела что у подруги у ребёнка потом при запущенной стадии они покрылись коростой что это? И может пока мазь по советуете я за писалось к дерматологу только на 22 число а у годовалого ребёнка размножаться начинают. Зарания спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-20 09:50
Здравствуйте Ольга

Это могут быть проявления чесотки.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.