Зуд и прыщики

Спрашивает: Ирина Кашапова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас у всей семьи беспокоит зуд. Началось все у мужа, начал чесаться мелкие прыщи по всему телу. У меня изначально не было. Потом появился у меня зуд и мелкие прыщики, пошла сразу к дерматологу. Отправили сдавать на клеща, у нас ещё грудной ребёнок. Клеща не оказалось ни у меня ни у мужа, назначали уколы глюконат кальция, и циндол наружно. Курс прошла, но зуд так и не закончился у нас. Сдавала кровь, все в норме. Тут ещё у ребёнка пошли какие какие то прыщики, вроде сильно не капризничала, сходили к детскому дерматологу, назначали мазать раствор метиленовый синий и пасту цинковую ещё давать фенистил, мажем 5-ый день, пока ничего не прошло, только новые появляются. Что делать? Уже замучились. Уже чешусь до крови на ногах, и по всему телу. Чешу и кожа вся становится красная. Клопов тоже нет ю, всю постель посмотрели, матрас новый. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 06:24
Здравствуйте!

Фото размыто. Добавьте пожалуйста более качественные фотографии крупным