У ребёнка видно надгортанник

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста сомневаюсь нормально ли такое или нет. Ребёнку 3,5 года. Никогда не замечала или не обращали внимания. Но вот сейчас болеем, и когда смотрю горло высовывает язык говорит а, и естественно немного наряжены мышцы, я заметила в горле, как прочитала в интернете, что видно надгортанник. Именно когда смотрю ей горло. Скажите пожалуйста, нормально ли это, может просто строение такое или жир патология или стоит показаться врачу. Спасибо вам большое за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2022 года

2 ответа

Юлия Ж 2022-10-26 18:37
Прилагаю фото
Здравствуйте.
Это нормально, надгортанник может быть виден невооружённым глазом. И у деток он поближе у корня языка анатрмически.