Что ето у меня

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, это нормально или есть проблемы?
Нечего не болит но Кажеться есть проблем, скажите пожалуйста что ето
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. На фото признаков воспаления нет
Natalia 2021-10-07 09:44
Спосибо одна знакомая испугала меня что у меня попилома вирус в горле где видно покраснение и жёлтые пузыпки, ето нормальное горло врач?
Natalia 2021-10-07 12:47
Спосибо одна знакомая испугала меня что у меня попилома вирус в горле где видно покраснение и жёлтые пузыpки, ето нормальное горло врач?
Пожалуйста, здоровья Вам. Да
Natalia 2021-10-15 15:10
Простите, доктор, но сейчас у меня такое во рту, что мне делать? Толстая кровяная ткань под языком, что это значит? Что мне делать, куда идти?
Natalia 2021-10-15 15:12
Я добавил еще одну картинку, как она сейчас, куда мне идти или это что-то нормальное?
Здравствуйте. Это вены языка. Норма