Покроснение горла, видны копиляры, маленькие образования жёлтого цвета

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в горле и ощущение холода, как будто вздохнула холодный воздух ртом. Проблемы начались ещё в прошлом году после гриппа, кашель проходил в течении двух мясяцев. Врач сказал что это остаточный. В этом году все повторилось. Только с одним исключением, я выздоровела ещё 4 месяца назад, но кашель все ещё иногда есть. Ещё по симптомам ощущение как будто кость в горле застряла. Часто сушит горло и из-за этого чувствуется резь в нем. Лимфо узлы не восполены вроде как. Беспокоит ещё внешний вид, покроснение и видно копиляры. Ещё какие-то малинькие шарики жёлтого оттенка на стенки гортани. Заметила только сегодня, беспокоюсь чтобы это не было онкологией. Во время болезни пила корень солодки от кашля не разбовляя, и пшикала гексоралом(после него каждый раз горло раздрожается и я начинаю кашлять). Из вредных привычек сигареты(1 пачка в 2 недели) и алкоголь пару-тройку раз в месяц. На работе есть пыль, от гипса и металла.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Данных за онкологию нет.
Но есть хронический фарингит, тонзиллит.