Прыщи в горловине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: часты насморк
Здравствуйте, Горло не болит но при осмотре заметил странные прыщики когда это началось даже не в курсе так как горло не беспокоит нет ни кашля в общем ни чего такого, очень опасаюсь что что то серьезное буду вам очень благодарен если скажите как от этого избавиться а то всю голову сломал уже. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! На глотке не прыщи, а увеличенные лимфоидные гранулы, что говорит о гранулезном фарингите в хронической форме. Если вам ничего не беспокоит, то и предпринимать меры тоже не стоит.
Антон53 2016-01-05 23:13
Извините пожалуйста еще один вопрос у меня еже бывает белые маленькие гнойнички появляются это ни чего страшного? Спасибо!
Антон53 2016-01-05 23:12
Извините пожалуйста еще один вопрос у меня еже бывает белые маленькие гнойнички появляются это ни чего страшного? Спасибо!
В данном случае лучше прислать фото.