У ребенка температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенок 2,5 лет. Было Орви, врач выписала полоскания и обильное питье, промывание носа. Нос промывала, сперва были сопли зеленые, теперь зелени меньше. Немного красное горло. Температура держится 37.6. Ковыряет ухо. Я надавила, она прикладывает ухо к плечу. Подскажите, пожалуйста, это может быть отит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-06 15:08
Добрый день.
Это может быть отит, боль при отите может быть разной интенсивности. Обратитесь к ЛОРу для осмотра и назначения лечения.
Всего доброго.