У ребенка резко упало зрение осталось 20 %

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок пошел в 1 класс. Резко упало зрение. В садике тоже зрение было слабое, но не до такой степени. Наш специалист сказал что ребенок видит на 20 % и надо выписать очки, но и в очках зрение не будет на 100 %. есть ли возможность восстановить зрение хоть частично? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-30 17:09
Добрый день! Приложите пожалуйста данные Авторефрактометрии или скиаскопии и остроту зрения ребенка.
Ольга 2017-04-02 13:44
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-02 18:12
У Вашего ребенка близорукость, которую нужно корригировать очками.