Упало зрение за сутки

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из за того что перегрелся на солнце и сходил в баню поднялась температура. Дальше стояла высокая температура тела 38-39.9 в течении 5 дней. А даль утром 6 дня зрение резко начало падать и к концу дня вижу вблизи до 25 см. А далее все размыто. Такая проблема. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-29 21:57
Добрый вечер! Какая острота зрения была у Вас до данного случая? Если Вы уверенны, что зрение упало резко, то необходимо обратиться неотложно к офтальмологу