У ребенка пятно на ноге и растет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка месяц назад появилось пятнышко на ноге на икре. Не беспокоило не чесалось. В итоге стало больше и на ногах еще есть маленькие такие без форменные пятнышки. Не шелушатся не чувствуются пальцем. Подскажите что может быть. Только на ногах больше не где нету
Теги: пятно на ноге у ребенка на ноге растет не беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 10:43
Здравствуйте

Попробуйте надавить на пятно прозрачным стаканом. Высыпания сохраняются или исчезают?