У ребенка нарост в анусе

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочи неделю назад в анусе, прям между сладкими обнаружила небольшой нарост, как будто родинка висюлька, цвета кожи, похоже как прозрачная. Доча недавно нприучилась к горшку, и когда писает в горшок, она тужится иногда. Сегодня заметила что он немного увеличился примерно 3мм. К врачу пойдем конечно. Подскажите пожалуйста что это. Это четвёртый ребёнок, со старшими такого не было. Заранее благодарю
Теги: дочь ануса, между анусом у дочери
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-06 10:17
Может папилома или хроническая трещина ануса. Нужен очный осмотр.