У ребёнка на ноге и ступне непонятные пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У ребёнка краснота на ноге и ступне, прошёл месяц, мазали йодом. И вот сейчас выглядит так, что это? Оно когда было красное не мокло и не чесалось. На ступне кожа немного огрубевшая в месте пятна. Не беспокоит не как.
Теги: коричневые пятна как от йода на ножках у ребенка, пятна на подошве стопы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-09 13:30
Здравствуйте Сергей

Сейчас на фото виден только дерматит после длительного применения йода.

Что было раньше сказать невозможно.