Пятна на одной ноге у ребенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему ребенку 3,5 года. У нее на ноге появилась 2 каких-то пятна, но через пару дней ещё один. Они не чешутся, аллергии у нас нету. Наш врач в отпуске, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста что это такое, и чем мазать? Заранее спс.
Теги: пятна на одной ноге у детей, у ребенка какие то пятнышки на одной ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 13:22
Добрый день.
Это может быть Микоз.
Йод 2% утром а днём и вечером Тровакорт крем и так 7 дней потом ещё 10 но без йода
Не мочить 7 дней
Маргарита 2016-06-27 13:30
Огромное спс!