У ребёнка головные боли

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет, сейчас часто стал жаловаться болит голова, больше после школы или тренировок по футболу, даю нурофен сироп он быстро СНимает боль чем в таблетках. Какое обследование нужно пройти? Подскажите пожалуйста
Спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-19 12:43
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства