У ребенка быстро появляются пятна

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка внезапно появились красные пятна по всему телу, что это и как лечить? Их становится все больше они сами тоже становятся больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-03 18:06
Здравствуйте, Яна!

Это - - крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Сироп дезлоратадин - - согласно инструкции по возрасту

Энтеросгель - - по инструкции за 2 час до или после еды и других Медикаментов до 5 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Посетите Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!