Желтоватое пятно с красным ободком

Спрашивает: Купреева Наталья Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев. Несколько дней назад обнаружила у него в области колена, чуть выше, желтое пятнышко, размером пол см. Это пятнышко напоминает корочку, а вокруг него красный плоский ободок. Оно очень быстро растет, с каждым днем все больше.
Скажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить, т. к. растет оно быстро.
Спасибо большое!
Теги: желтое пятно с красным ободком, желтое пятно с красным ободком у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 18:37
Добрый день, снимок плохой, ничего не видно. Возможно стрептодермия, но по понятным причинам не уверена.