Появляются пятна на теле как ожоги от крапивы. От чего?

Спрашивает: валерия
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, появляются красные пятна как ожог от крапивы, ребенок не олергичен,3дня был конюктивид а затем начали появляться пятна. Появляются через какое то время проходят, появляется больше после купания. Заранее спасибо
Теги: на теле появились пятна как ожоги, пятна как ожоги на теле, пятна на теле как ожоги что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-25 13:37
Здравствуйте!
Это - крапивница .
Подавайте капли " фенистил " - по инструкции , согласно возрасту и кг.
" Энтеросгель " - по инструкции за 2 час. До или после еды и лекарств.
Гипоаллергенная диета!
Понаблюдайте.
Если положительной динамики не будет обратитесь к детскому аллергологу, очно.
Будьте здоровы! Удачи!