У ребенка аллоритмия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте уважаемые доктора. Очень нужна ваша помощь советом, что же нам дальше делать. Дочке 3 года 10 месяцев. Несколько месяцев назад во время температуры обнаружила у дочки необычный ритм. Он временами включался. Это точно не дыхательная аритмия. А как будто через каждый удар пауза и так несколько пауз подряд. В здоровые дни тоже иногда такое замечала. Конечно перепугалась и мы прошли полное обследование. УЗИ хорошее, а на Холтере наджелудочковые экстрасистолы 2464, но больше меня напугали эпизоды бигеминии 3 и тригеминии 169. Фото прикрепляю.

Эти несколько месяцев ребенок очень нервный, очень много истерит, возраст переходный как раз. Не знаю может из-за этого. Просто не знаю как дальше быть и что делать. Очень переживаю, но мне нужна правда. Опасно ли это для жизни? Нужно личем то ограничивать ребенка и куда теперь бежать? Где искать причину?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте щитовидка и общий анализ крови в норме?