Аритмия и посещение секции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор! Устраиваем дочку на танцы(современные, ритмичные) и в секции попросили принести справку от доктора о том, что ребенку разрешены повышенные нагрузки. Сделали ЭКГ, вот заключение: синусовая аритмия с чсс 50-75 в мин., Вертикальное направление ЭОС. Переходящая неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Дочке 6 л 2 мес, ранее ходила на хореографию, но тут танцы намного ритмичнее. Подскажите, разрешены ли ребенку повышенные нагрузки? Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, это вариант нормы.