У ребенка 1год и 4 месяца появились красные пятнышки под носом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка появились под покраснение и пятнышки. На днях ребенок съел клубники 4штучки купленных в магазине может ли это быть реакцией на клубнику? Пятнышки и краснота появилась на следующий день после того как съела она эти ягодки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 08:26
На фото не видно каких-либо проявлений кожных болезней.

Необходимо очно обратиться к врачу.