Красные пятнышки на носу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего дедушки появились 2 красных пятнышка ему 67 и 20 лет назад появилось одно, недавно еще одно
не болит, не беспокоит. Что это может быть?
Спасибо вам большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-24 14:56
Здравствуйте Александра

Такие образования необходимо осматривать дерматоскопом. Только потом можно говорить что-то определенное по диагнозу.

Предварительно, это может быть гемангиома, актинический кератоз, базалиома.