На кончике носа пятнышка тёмно-красные

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуста с такой проблемой, ходил уже к 2 дерматологам всё без результатно, сначала появился прыщик на кончике носа через время прошол, потом опять появился и так несколько раз, не дал этому значение думаю может возраст такой пройдёт само, но он всё вылазил и вылазил и в мкорем времени появилось пятнышко тёмно-красного цвета и не одно, прыщ я не выдавливал, при нажатии болит потом некоторое время уже нет, что делать незнаю перемазал уже мазями и таблетки пил и антибиотик какой то всё без полезно, помогите буду очень очень благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 01:10
Возможно у Вас хронический герпес. Необходим очный приём для уточнения диагноза и взятия анализов при необходимости.