У нас в районе нет врача специалиста

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после торакопластики изза туберкулеза мне поставили бронхоблокатор прошло два месяца у меня начался кашель и в бронхе что-то мешает щекочит из-за этого кашель. Может ли блокатор вызывать кашель. И что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-17 16:14
Здравствуйте, Алена! Бронхоблокатор не должен вызывать кашель. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.