У нас лишай?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подстригли мальчика, на темечке у него образовалась корочка, корочку мы почти вычистили, но волосики на этом месте плохо растут. В детском саду нам сказали что у нас ЛИШАЙ на этом месте. Фото прикрепляю посмотрите пожалуйста. Так как корочка уже почти сошла, хотим заново его подстричь под лысенького. Посоветуйте пожалуйста. За раннее Вам Алина очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-07 21:43
Для диагностики в таком случае без обследования на пар грибок не обойтись. Ни по снимкам, ни во время осмотра окончательный диагноз поставить невозможно.