Лишай или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, месяц назад ездила в турцию. На первый день приезда туда заметила на животе (ближе к груди) не большое темно-коричневое пятнышко округлой формы. Оно не выпячивало, не чесалось, не болело. Только шелушилось. Но я решила, что это пигментация и забыла про него. Приехала из турции 2 недели назад и сегодня вспомнила про пятно, когда увидела, что оно значительно выросло. По-прежнему не доставляет никаких неудобств, но шелушится. Я боюсь, что это лишай, но ведь лишай быстро распространяется по телу, а тут только в одном месте. Помогите пожалуйста!
Теги: лишай в одном месте, может лишай быть на лице только в одном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 07:36
Здравствуйте. Сходите к дерматологу, там посветят лампой Вуда и определят, лишай это или нет.