У мужа образовалось пятно на затылке

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа появилось пятно коричневого цвета на затылке (обнаружили после стрижки), до этого не было ничего. Пятно не большое, не выпуклое, волосы так же растут как и всегда. После улицы, когда вернулся домой, пятно немного начало зудеть, но быстро перестало.
Теги: отрубевидный лишай, стригущий лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 11:53
Здравствуйте, Александра!
Нужно смотреть без волос, как то их расскрыть.
Под волосами по фото - плохо видно.
Оно шелушится?
Александра 2018-01-21 11:22
Добрый день! Пятно не шелушиться, но мне показалось, что оно стало ярче, перестало зудеть и вообще как-либо беспокоить.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-23 13:56
Здравствуйте!
Возможно себорейная кератома?
Нужно провести дерматоскопию.
Отпишитесь.