У мужа есть любовница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. 4 года назад я узнала, что у моего мужа есть она родила сына. Я пыталась поговорить об этом, но он все отрицал. Мне было очень тяжело, тем более я знакома с его женщиной. Год назад он ушел к ней, стали снимать квартиру. Но через 2 месяца вернулся. Она названивала, оскорбляла меня, желала смерти мне и моим детям и внукам. Мы живем вместе с семьей младшего сына. Я приняла его, но он продолжал встречаться с ней. Мы жили как соседи. Секса со мной он не хотел. Через 3 месяца я сказала ему, что я так жить не хочу и предложила уйти ему или я сама уйду. Он снял комнату и ушел. Ее он не позвал жить, но к нему она приходила. Но денег ему стало не хватать и он опять вернулся. Я надеялась что он одумался. Но потом узнала от любовницы, что она беременна. Подскажите как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-13 18:19
Здравствуйте, Татьяна.
Выберите то, что улучит Вашу жизнь, принесет в нее комфорт, удовлетворение и радость.