Измена беременность любовницы и моя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, летом муж ездил на сенокос в деревню. И там мне изменил. Один раз с презервативов. Узнала я об этом в октябре. Но та женщина сама она замужем заявляет что ребенок моего мужа.
У меня все это время то я его простила то снова чувства эмоции нахоынут злость обида слезы, вплоть до того, что жить не хочется. Я очень ревнива. Собственника.
Первый брак был не долгим у меня, успела только забеременеть. После встретила парня полюбила, но он постоянно изменял, натура у него такая. И тут много лет не могла создать семью, не могла полюбить, и вот наконец полюбила. Вышла замуж. Родила. И тут спустя 2 года в браке такое. Как могу так и справлюсь с этим но эмоции не могу с ними справиться. Тут любовница заявляет что подаст на дне и на алименты. Меня разрывает от злости. Квартиру я купила до брака в ипотеку муж вот только помог закинуть некоторую сумму в ипотеку, а так плачу все сама +матка и по закону я должна выделить доли всем и мужу, а тут его этот ребенок который теперь тоже будет иметь право наследования на МОЕ жилье. Женщина эта гуляла первого ребенка мужу принесла от другого и этого. Я этого ребенка и ее просто ненавижу, хоть и понимаю что он не виноват и это ребенок. А тут еще узнаю я, что снова беременна. И у меня угроза. У любовницы все хорошо, прижились а у меня угроза, и снова злость на мужа, что ее ребенок будет жить а мой, не дай Бог. Я просто не знаю как мне быть. С ума скоро пойду. Он снова уехал туда в ту деревню, где у них все было. Муж раскаиаается, уверяет что это не его, что предохранялся. Подскажите как мне быть. Нет у меня возможности на очную консультацию.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-08 07:17
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы муж платил алименты, надо доказать, что ребёнок мужа.
Непонятно, посему муж поехал опять к ней, если с Ваи помирился.
Если Вы изначально на себя оформляли ипотеку, то это только Ваше, и муж не должен ни на что претендовать, хоть и помогал финансово, попробуйте проконсультироваться с юристом.
Если хотите благополучно родить, не надо сильно переживать, постарайтесь абстрагироваться от проблем, хоть это и нелегко.
Здоровья Вам и Вашим детям.
Ольга 2018-12-08 07:27
Он поехал туда на заработки. С юристом консультировалась, даже в обязательства написано, что обязана выделить долю мужу. А в будущем хотим продавать кв и купить дом тк семья растет. А это значит уже общенажитое имущество. И из головы не выходит, что раз она так на него нападает, что это его ребенок, значит она уверена в этом?! Свекровь сказала, что раз я не могу простить и успокоиться, то тогда лучше разводиться, родители давят на меня, чтобы я делала аборт. Что муж такой сякой изменщик. И мама подливает масло в огонь. Типа, сколько он еще по области детей надоедает. Поддержки нет ни с какой стороны. Мужу начинаю говорить про любовницу он злится и вообще со мной на контакт не идет. И я одна с этими мыслями. Не понимают как мне тяжело пережить измену их ребенка и то что и я беременна, знаете будто мужа захотела удержать. А это просто случайность. Я вообще беременею тяжело. Тк бесплодие ставят. Его мать(свекровь) сама продала своему мужу измены и ребенка на стороне простила и даже общается с этой женщиной. Но это же бред. Это низко. Неправильно. Низа что бы не унизилась до этого. Может стоит развестись, как сказала свекровь? Зачем мучить человека?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-09 21:11
Ольга, никого не слушайте! Делайте так, КПК считаете нужным.
Если хотите ребеночка, конечно, рожайте, тем более это трудно даётся, как пишите. Прощать или не прощать тоже дело Ваше, но когда простите, легче Вам будет. А если простить не сможете, как жить с ним будете, очень тяжело. Если муж видит свою ошибку, лучше сохранить отношения, только тогда не стоит вспоминать его ошибки, измены, постоянно упрекать его в этом, от этого отношения лучше не станут.
Крепитесь, держитесь. Не накручивайте сами себя, вскоре все станет на своё место.
Здоровья Вам.