У меня задержка месячных ровно 63 дня, возраст 15 лет

Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, у меня нет месячных уже 63 дня. У меня и до этого были гормональные сбои, но этот слишком долгий. Была интимная связь, я не беременна. Предохронялись. Делала тест, и точно нет. У меня нет никаких заболеваний. Гинеколога не посещала, очень боюсь. Пожалуйста, помогите.
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-08 21:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?