Мне 12 лет

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет у меня сейчас месячные. И моя мама об этом не знает. А у меня задержки месячных. Моя подруга предлогает сходить к геникологу но я как то стесняюсь идти. Она предложила сходить со мной. Но есть проблемка я боюсь что о результатах осмотра могут сказать маме. Они могут ей позвонить? И как мне можно обследоваться но в тайне от родных? И вообще можно так обследоваться у гениколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:23
Зачем вам к гинекологу. Нерегулярный цикл в таком возрасте абсолютно нормально.
дарья 2016-07-18 10:50
У меня была задержка полтора года. Это нор нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:05
В вашем возрасте нормально.