Задержка месячных на 2 месяца, возраст 15 лет

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочери 15 лет месячные начались два года назад, сейчас задержка два месяца. Болей выделений ни чего нет, год назад были на узи все в норме развивается. Половой жизнью не живет. Пьем витамины фолиевую и Е, ни чего не помогает. Как быть
Теги: задержка 15 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 05:42
А УЗИ заключение есть?
Дина 2016-12-28 05:44
Нет оно в карточке. Но врач сказала развитие яичников и матки в норме
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 06:01
В любом случае пока повода для волнения нет. Цикл может нормализоваться после нескольких лет от первых месячных.
Могу вам порекомендовать трирем препарата циклодинон или дисмонорм, намкурс не менее 3-х месяцев.