Задержка месячных 10 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13(в марте 14)
Здравствуйте, мне 13. Месячные начались в сентябре 2015! Задержка уже 10 дней! Что это значит? (точно не беременна; не веду половую жизнь) Заранее спасибо! Да, кстати, женский календарь сам показывает задержку, хоть я ничего и не отмечаю! Спасибо за рассмотренное письмо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 18:13
Добрый день, Анна.

Учитывая ваш возраст такие задержки возможны. Ваш цикл мог полностью еще не сформироваться.
Платная консультация
Анна 2017-01-09 18:28
Спасибо вам огромное! А сколько дней считается нормой задержка в моем случае(приблизительно)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 18:55
В вашем возрасте месячные могут отсутствовать и месяц, это не патология.