У меня задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Людмила Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что может быть если у меня задержка месячных 5 дней утром помазали и нету больше. На следующий день опять помазали и нету. Тест показывает что беременности нет. Что это может быть.
Теги: задержка месячных 5 дней, задержка при петтинге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас, скорее всего, небольшое нарушение цикла. Подробно на данный вопрос отвечал в этой теме:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231