У меня покалывает в левом легком и я задыхаюсь

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, я хочу лишь проконсультироваться и спросить к какому врачу мне стоит обратиться, и что это за болезнь. В начале у меня было покалывание в область сердца (не совсем в области сердца т. е. я не могла определить с правой стороны болит или с левой боль была то там, то там) это было не часто раза 2-3 в месяц, поэтому я не придавала этому значения. Но сейчас у меня сильные боли в левой стороне (легких) я хватаюсь за это место и как будто задыхаюсь, но чем дольше я глубоко дышу тем мне больнее, и как только я успокаиваюсь мне становится лучше. В последнее время я часто так задыхаюсь по вечерам, но при беге утром вроде все нормально. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-15 23:49
Добрый день.
Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, дополнительно сделать экг.